Holländischer Künstler 20. Jahrhundert
"Still Life, Remete", signiert datiert, Jonathan de Zwart, Zagreb 2005, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2010 - 15:00
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 18.10.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 06.10. - 18.10.2010 |